Как определяются сроки действия исполнительного листа, который истец не забрал из суда?
Подскажите пожалуйста ... Два года назад был суд о возмещении вреда (затопление квартиры). я была ответчиком. Суд постановил взыскать с меня N..сумму... Истица до сих пор не получала в суде исполнительного листа и соответственно не передавала его судебным приставам. Вопрос: прошло два года, могу ли я что-нибудь предпринять, чтобы аннулировать этот лист и чтоб с меня в последствии не взыскивали денежные средтва.
спасибо