Можно ли узнать, есть ли недвижимость у конкретного человека?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли узнать есть ли недвижимость у конкретного человека ?
, Владимир, г. Москва
Алина Мавлимбердина
Здравствуйте!
Такой информацией обладает росреестр. Правда, он предоставляет выписку по запросу адреса, чтоб узнать собственника, а не в обратном направлении.
Сергей Иванов
Добрый день. Данная информация не может быть предоставлена третьим лица, а только по запросу суда, правоохранительных органов, судебных приставов, арбитражного управляющего в деле о банкротстве.