Забрать права после лишения

Добрый вечер! хотелось бы узнать, мне забирать права в октябре этого года а по новому закону который вступает в законную силу с 1 сентября, слышал что надо сдавать пдд, я попадаю в эту категорию?

, Вячеслав, п. Каменномостский
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, нет не нужно, просто нужно буде обратиться в суд который лишал Вас права управления с постановлением, которое Вам было выдано при лишении и заявлением, желаю удачи, буду благодарен за оценку ответа, спасибо