Требуется ли нотариальное удостоверение договора о разделе земельного участка?
требуется ли нотариальное удостоверение договора реального раздела земельного участка между двумя собственниками?
, Михаил, г. Москва
Альфия Сайфуллина
Здравствуйте, Михаил.
Что значит реальный раздел? Имеется в виду раздел на два самостоятельных участка? В таком случае достаточно размежевать их, поставить на кадастровый учет и зарегистрировать права по соглашению между двумя собственниками, заключенному в простой письменой форме