Нужно ли делать перевод диплома из Киргизии при получении гражданства РФ?

Я хотел стать гражданином РФ но у меня диплом с киргизской республики этот диплом потом будет катироваться

, Жениш, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы можете сделать перевод, однако при получении гражданства оно не будет засчитано.Вам нужно будет сдавать экзамен на знание русского языка и истории

Жениш
Клиент, г. Москва

Здравствуйте я в русской школе учился, главное что диплом действовал

Тогда Вам должны рассчитать, если школа русская