Можно ли самостоятельно найти расчетный счет администрации города?
В суде получен исполнительный лист для взыскания с Администрации города суммы. Юрист сказала идти к приставам и они найдут сами р/с Администрации и взыщут. Но я хочу быстрее получить эти деньги. Могу ли я узнать в каком банке р/с и отвезти исп.лист сразу в банк?
, Ivan, г. Челябинск
Алексей Колганов
Могу ли я узнать в каком банке р/с и отвезти исп.лист сразу в банк?
Расчетного счет администрация не имеет в банке, взыскание с бюджета происходит путем предъявления листа в органы федерального казначейства, где и открыт счёт у МО, либо в комитет по финансам.
Что у вас в решении написано? За счет «казны» слово есть?.