Как получить гражданство РФ, если я имею аттестат об окончании российской школы?
Здравствуйте я бы хотела уточнить я приехала в РФ 2001 году поступила во 2 класс закончила 11классов,сдавала его.сдала,получила атестат.И уехала в свою родную страну Таджикистан,но на каникулы приежала в Россию,получив диплом вышла замуж родила ребенка и мы приехали обратно в Россию,мы в данное время находимся в Нижнем Тагиле свердловская область.Хотела бы чтоб вы мне подсказали могу ли я каким то образом получить гражданство либо рвп либо внж?так как я обучались в российской федерации?и если это поможет,то у родителей есть внж?