Тонкости организации занятий спортом для предприятий
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть идея проводить платные занятия в группах одним видом спорта для различных предприятий. Вопрос в том, как это оформить с юридической точки зрения, нужно ли создавать ООО и какие тонкости договора ( уже есть ИП, продажа товаров для этого спорта), так же со стороны предприятия хочу понять выгоды, какие то налоговые льготы для директоров, кто устраивает такое своим подчиненным, или же какие то другие плюсы. Или просто на благотворительной основе это проводится?
Обучение плаванию