Какие документы нужны для смены фамилии при получении паспорта в 14 лет?
Здравствуйте, суть вопроса такова: у меня есть дочь от первого брака, в мае будет 14 лет, хочет сменить фамилию при получении паспорта, чтобы не было вопросов - почему у мамы одна фамилия, а у нее другая. Хотел поинтересоваться, что для этого требуется от меня. достаточно ли просто нотариально заверенного разрешения от отца или все сложнее. Заранее благодарен.
Дмитрий.
, Дмитрий, г. Москва