Как отменить решение суда, если дело рассматривали в порядке упрощенного производства?
Здравствуйте! Я реально должен сбербанку денег по кредиту. Около 500 000 рублей. Возможности выплачивать у меня нет. На сайте приставов увидел свой долг: «Исполнительный лист №….».
Написал заявление об отмене заочного решения (я действительно не знал о процессе, меня никто не уведомлял). Пришло определение о возвращении мне заявления.
Написали, что заочное решение не выносилось, а было рассмотрение дела в порядке упрощённого производства.
Моя цель – судебное заседание с моим присутствием, где я буду уменьшать проценты и предоставлять доказательства моего бедственного положения, так же возможность отсрочки или рассрочки.
Скажите, пожалуйста, что я должен делать? Что написать? Как формулировать? На что ссылаться (законы..)?
Спасибо!