Реконструкция части дома без согласия соседей
Добрый день. Купили дом на два хозяина (в свидетельстве написано многоквартирный долевая собственность) с отдельными входом и отдельными коммуникациями. Косвенно это дом блокированной застройки. Одна общая стена, крыша и земельный участок в долевой собственности. Наша часть дома не пригодна для жилья, дом перекошен. Есть проект реконструкции. Соседи не дают согласиет на реконструкцию нашей части, требуя невыполнимых условий. Что нам делать? Куда обращаться? Архитектура не принимает заявление на реконструкцию без согласия соседей
Елена, это решит проблему, что подтверждается судебной практикой (к примеру, Решение № 2-803/2015 2-803/2015~М-725/2015 М-725/2015 от 22 октября 2015 г. по делу № 2-803/2015).