Возбуждено исполнительное производство, порядок действий?
Добрый день,
возбуждено исполнительное производство по двум искам альфабанка на общую сумму около 600 тысяч рублей.
Сумму задолженности не отрицаю, на заседание суда ходил. Погасить задолженность не имею возможности ни сейчас, ни в обозримом будущем.
По адресу прописки не проживаю фактически, это коммунальная квартира, я там бываю очень редко. Соседи сказали, что вроде бы приходили судебные приставы в выходные.
Пытаюсь сегодня дозвонится до судебных приставов по телефону, указанном в "Банк данных исполнительных производств" на сайте ФСПП - кажется, это бесполезно.
Что следует предпринять? Поехать к ним в контору и там пытаться застать нужно пристава? Так как по адресу прописки я бываю очень редко. Или можно как-то иначе назначить встречу?
Я не хочу, чтобы они подумали, что я скрываюсь, тем более, что это не соответствует действительности.