выписка из квартиры
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне, собственнику однокомнатной квартиры, проживающему в ней, выписать также проживающего там пожилого человека, который ведет себя агрессивно и неадекватно по отношению ко мне? Заранее благодарю за ответ!
p.s. Выхлопотала ему место в доме ветеранов, а он отказывается туда идти.
Нет. Эту квартиру приобрела моя родная тетя до брака и подарила ее мне. Этот человек – ее муж. Проживает на основании решения суда о невыселении. Квартира однокомнатная. У него есть родная дочь, проживающая в трехкомнатной квартире вдвоем со взрослым сыном, его забирать к себе не хочет.районный суд мои попытки апелляции в вышестоящие инстанции дальше себя не выпустил. Подскажите, пожалуйста, можно ли, в свете новых обстоятельств - места в доме ветеранов, агрессии в мой адрес со стороны этого человека, зафиксированные в полиции, пересмотреть дело?
"Эту квартиру приобрела моя родная тетя до брака и подарила ее мне"
Вы имеете полное право распоряжаться своей собственностью, однако,
"Проживает на основании решения суда о не выселении"
"районный суд мои попытки апелляции в вышестоящие инстанции дальше себя не выпустил"
Когда было решение суда?