Как повлиять на бывшую жену, если она отказывается оплачивать ипотеку после раздела имущества?

после развода мы через суд разделили ипотечную квартиру на 2 доли жена отказывается платить за свою часть что делать?

, Павел, г. Москва
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

А по ипотеке был переоформлен договор ипотеки и на кого был до этого оформлен?

Банк согласился на долевую ипотеку, договор переформил?

Павел
Клиент, г. Москва

Нет договора нет жена главный заемщик ! У нас только суд прошол о разделе долей с банком еще не решали вопрос ! Но предворительно консультировался менеджер сказал что банк врятле будет разделять счет