Не могу платить кредиты
Есть кредиты в нескольких банках. Платила вовремя по графику. После травмы нет работы и возможности платить. Некоторые банки сделали реструкторизацию, но суммы все равно большие. Банк "Хоум кредит" отказался делать реструктуризацию даже после моего письменного обращения. Прошло уже 3 месяца, проценты, штрафы, пени растут. Звонки, смс, письма, угрозы продолжаются. Что мне делать?
, Ника, г. Пермь
Константин Жуков
Добрый день!
Реструктуризация — это право банка. Если банк не захотел менять условия кредита, то придётся по ним и платить. Банк от Вас не отстанет, пока не «выбъет» свои деньги. После суда по иску банка можете подать заявление в суд о рассрочке долга.