Был разбит арендованный автомобиль, как взыскать ущерб с арендатора?
Здравствуйте. Такая ситуация: Сдала авто в аренду с последующим выкупом одному человеку. Вписала его в страховку. Ездил его сын. Попал в аварию. Машина проехала на крыше, ремонту не подлежит. Как выяснилось сыну 17 лет. Хотя отец говорил что права у него есть. Взяли расписку с отца что вернет деньги за машину. Пошел по банкам в кредите отказали. Говорит что ему негде взять денег. Что делать? Идти в суд?