Как вернуть излишне удержанные приставами деньги, если счета взыскателя арестованы?
Здравствуйте! У меня произошла переплата в 28000! С меня сняли всю сумму плюс с брата! что бы вернуть деньги которые я переплатил я должен написать заявление в фирму в которой долг был! но у этой фирмы счета арестованы как быть?
, Павел, г. Ачинск
Алина Шаяхметова
Уважаемый Павел!
Если у Вас по исполнительному производстве работают приставы, то заявление о возврате излишне уплаченных средств Вы должны подавать приставу-исполнителю.