Какие выплаты полагаются при беременности, если я не работаю?
Здравствуйте!Помогите разобраться в такой ситуации.Я беременна 2 ребенком не работаю,мой муж инвалид 2 группы не работающий.Какие выплаты нам полагаются?Спасибо
, Дарья, г. Москва
Алина Шаяхметова
Уважаемая Дарья!
Так как Вы не работаете Вам необходимо обратиться за выплатами в соцзашиту по месту жительства.