Переоформление доли в приватизированной квартире

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли переоформить долю сына в приватизированной квартире на мать, имея на руках генеральную доверенность от сына на мать, без его присутствия? И что для этого нужно?

, Ольга, г. Иваново
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Мать не может по доверенности на себя оформить сделку в отношении себя.

Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Вы можете совершить сделку по отчуждению доли сына на любое лицо кроме себя.