Что делать, если осуждают за административное правонарушение по статье 6.1.1?
Мой дядя постаянно приходит с работы пьяный и начинает показывать какой он хозяин (машет руками, орет матом) есть снятые видео. Напивался до такого состаяния что если его толкнуть он упадет, моя мать Ольга (его сестра) постоянно говорила ему не кричи ты не один! Но он этого не понимал и брал мою мать руками и хватал мою мать руками, она его отталкивала, он падал и разбивал себе лицо в кровь. При этом моя бабушка вызвала на мою мать Ольгу полицию (вызывала не однократно). Вина моей матери не большая, он сам виноват. Не давно пришла повестка в суд по статье 6.1.1 как можно защитить себя в суде? Зарание спасибо.