Какие документы нужны для аренды муниципальной земли под бизнес?
Хочу взять под бизнес землю, будем строить небольшой павильон, под общепит. Какие документы нужны и как мне это сделать?
, Максим, г. Калининград
Здравствуйте Максим! Вам необходимо подать заявление на предоставление земельного участка под размещение павильона. Для этого обратитесь в архитектурный отдел вашего муниципалитета с соответствующим заявлением, и если у города есть такая земля вам могут предоставить ее на торгах. Вы, если предложите большую сумму чем другие, будете иметь право на заключение договора аренды земельного участка с муниципалитетом.