3х комнатная квартира
моей маме бабушка передала по дарственной три четверти трешки,а одна четверть принадлежала родной сестре мамы,сестра умерла,приехала ее дочь и оформила наследство на одну четверть,могу ли я претендовать на это наследство,муж сестры моей мамы отказался,брат сестры тоже отказался,следущий я получается???
, Антон, г. Чайковский
Никита Спивак
Антон, Вы никак здесь не получаетесь.
Дочь умершей сестры является наследником первой очереди в которую входят супруг, дети и родители наследодателя.
Если хотя бы один из наследников первой очереди принял наследство, то наследники других очередей ни на что претендовать уже не могут.