УФАС вынесено постановление об административном наказании должностного лица, как можно обжаловать?
УФАС вынесено постановление о назначении административного наказания должностному лицу. В какой орган можно обжаловать (в районный или арбитражный суд)? И необходима ли в данном случае уплата государственной пошлины при обжаловании?
, Виктория, г. Москва
Илия Рогожников
В вышестоящий орган Либо в арбитражный суд Государственная пошлина оплачивается в полном обьеме не Забудьте указать Имя органа лица принявшего оспариваемый акт Название номер дата оспариваемого акта Права и интересы которые по вашему мнению были нарушенны данным лицом В чем противозаконность действий данного лица