Нужна ли справка об отсутствии задолженности по кап ремонту и ЖКХ при покупке квартиры?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужна ли справка об отсутствии задолженности по капремонту и ЖКХ для предъявления в юстицию при покупки квартиры, если нужна где можно ее заказать . С уважением Надежда.
, Надежда Коноплева, г. Ростов-на-Дону
Рафкат Дурткаринов
Справка нужна. Ее можно получить в управляющей организации, обслуживающей дом и в ресурсоснабжающих компаниях