Как возместить ущерб после ДТП, если виновник не я и моя страховая обанкротилась?
Было ДТП, виновник не я. Обратился в свою страховую ОСАГО как прямое возмещение. Однако они не выплатили, сейчас компания банкротится. Хочу подать в страховую виновника, могу ли я это сделать? Машину частично отремонтировал, так как она была не на ходу.
Заранее благодарю!
, Амелия, г. Казань
Сергей Першин
Здравствуйте, Амелия! Вы можете обратиться в страховую виновника и к виновнику ДТП. Если Вам откажут обращайтесь в суд.