Как заставить прежних хозяев купленной комнаты выписаться из нее и оплатить ЖКУ за время прописки?
Здравствуйте! Что делать, если из комнаты, которую мы купили, прошлые хозяева не вышли из прописки? По сей день зарегистрированы и мы вот уже в течении 5 лет оплачиваем за них коммунальные услуги. Что сделать чтобы они выплатили?
, Алима, г. Екатеринбург
Алексей Дякин
Здравствуйте.
Вам необходимо выписывать данных товарищей в судебном порядке и взыскивать коммунальные услуги, однако взыскать получиться только за последние три года, в пределах срока исковой давнности
Исковое заявление подается по правилам ст.131,132 ГПК РФ