Возможна ли работа в сфере услуг, без получения актов выполненных работ?
Компания(исполнитель) может работать с другими фирмами без получения актов выполненных работ?
, Василий, г. Самара
Виктория Суворова
Доброе утро, а как вы будете по другому оформлять факт выполнения работ/оказание услуг?
Роман Гришин
Доброе утро, может, но это нужно обговорить в договоре.
Например такой пункт: если в течении 3-х дней претензий со стороны заказчика не предъявлены, значит договор исполнен в полном объеме.
Доброе утро, оформлять акты я буду. Вопрос нужны ли мне эти экземпляры? Можно ли как то оформить в договоре, что мне экземпляры актов не требуются? И нужны ли эти акты для проверок гос органов?