Какова процедура пересдачи экзаменов по данным из академической ведомости?
я перевелась в другой институт на основании лишении аккредитации ВУЗа в котором я училась, при переводе мне предоставили аттестационную ведомость в котором есть наименования дисциплины и разница их в учебных планах (академ.задолженность). У меня вопрос, есть некоторые предметы которые я уже сдавала в своем институте, и они у меня проставлены почти все на отлично, в этой ведомости нгаписали "рекомендовать к переаттестации" это значит мне заново придется все пересдавать? но зачем если я их уже сдавала и все на 5 и 4, как мне поступить?
, КРИСТИНА, г. Липецк
Роман Гришин
Добрый день, у вас же написано рекомендовать к переаттестации, а не переаттестация, поэтому лучше вам переговорить с деканом и договориться о занесении этих результатов в новую зачетную книжку.