Можно ли взыскать с приставов моральный ущерб, если в течение года они удерживают мою пенсию?

С июня 1916 г., когда был отозван иск, по настоящее время, приставы продолжают удержания из пенсии. Как их наказать, и на каком основании?

, Борис Васильевич, г. Воронеж

если иск был отозван, значит не было решения суда и как следствие не могло быть исполнительного листа о взыскании с вас денежных средств.
Уточните вашу проблему.
А вообще да, если действия ФССП были признаны неправомерными то у вас есть право на компенсацию морального вреда, причиненного этими действиями