Как узнать, существует ли банк на самом деле?
Здравствуйте, предлагают кредит, ПАО МТК банк, но что-то я не вижу их в ЦБ РФ, якобы ко мне подъедет специалист, отсканирует мои документы и я получу деньги через Сбербанк тут же, в чем может быть подвох???
, Мария,
Владимир Иванович Москаленко
Добрый день.
Конечно ситуация с «кредитной организацией» странная, но такой банк есть
mtk-bank.ru/blank-1
ко мне подъедет специалист, отсканирует мои документы и я получу деньги через Сбербанк тут же
вполне возможно они работают дистанционно, так как информации о наличии у них банкоматов и отделений нет.
в чем может быть подвох???
Подводных камней может быть очень много, от непонятных условий предоставления кредита (кабальных), то мошенничества.