Как передать долю квартиры в наследство
Здравствуйте,у нас квартира, купленная по ипотеке и оформленная в собственность на всех членов семьи , можно ли мне передать в дар свою долю мужу? будут ли в налоговом органе данные, что я не имею жилья в собственности? спасибо.
, елена, г. Уфа
Светлана Дегтярева
здравствуйте Елена! передать свою долю квартиры в дар вы можете только с согласия банка — залогодержателя.