Как составить доп соглашение к ДКП, если неправильно указаны данные покупателя?

в договоре купли-продажи земельного участка неправильно указана дата выдачи паспорта покупателя. (договор уже прошел регистрацию). в росреестре попросили составить допсоглашение с правильными данными. как это сделать? какой текст должен быть в соглашении?

, Евгения, г. Курск
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Примерно такой: Стороны пришли к соглашению внести изменения в договор такой то, и с такого то числа преамбулу (или пункт договора в котором указаны эти реквизиты) читать в следующей редакции:______(и переписываете полностью все как вам надо.