Как заставить ответчика выполнить решение суда, если он должен подписать договор?

По решению суда ответчик должен подписать договор. По исполнительному листу заведено исполнительское производство. Ответчик не отказывается от подписи договора. Судебные приставы-исполнители не могут заставить подписать договор.

, Анатолий Мартынов, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
По решению суда ответчик должен подписать договор. По исполнительному листу заведено исполнительское производство. Ответчик не отказывается от подписи договора.

Добрый день, если ответчик, как вы пишите тут сами, НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ от подписи этого договора, то в чем проблема то?

Судебные приставы-исполнители не могут заставить подписать договор.

Если судебные пристава бездействуют, но напишите на них жалобу в прокуратуру и они начнут работать, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.