У сына отсрочка от армии по учебе, могут ли его вызывать на медицинское освидетельствование?
Мой сын учится в Новосибирском государственном университете на первом курсе бакалавриата. Всю осень он проходил разные медицинские дообследования. Ему приходилось пропускать занятия. Потом, наконец-то, в военкомате решили дать ему отсрочку по учёбе. Сейчас опять начали приносить ему повестки для медицинского освидетельствования. Это нормально?
, Китаева Марина, г. Новосибирск