Что на самом деле являет собой почтовая карточка в почтовом ящике?
Здравствуйте, пришла * Почтовая карточка * в почтовый ящик и на ней написано * Прошу вас прибыть ... .... .... в отдел комиссариата ( адрес ) для оформления документов по передаче в запас по состоянию здоровья. Это значит что мне выдадут военный билет ? или это предлог чтобы вручить повестку
, Антон, г. Ярославль
Павел Фомкин
Антон, день добрый.
Нет, есть положение о повестках, как они должны быть заполнены и какими фразами можно оповещать призывников. Иногда сотрудники военкомата прибегают к различным уловкам, что бы заманить призывников в военкомат.
Будьте бдительны — идет призыв в армию!
С уважением, Фомкин П.А.