Что на самом деле являет собой почтовая карточка в почтовом ящике?

Здравствуйте, пришла * Почтовая карточка * в почтовый ящик и на ней написано * Прошу вас прибыть ... .... .... в отдел комиссариата ( адрес ) для оформления документов по передаче в запас по состоянию здоровья. Это значит что мне выдадут военный билет ? или это предлог чтобы вручить повестку

, Антон, г. Ярославль
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Антон, день добрый.

Нет, есть положение о повестках, как они должны быть заполнены и какими фразами можно оповещать призывников. Иногда сотрудники военкомата прибегают к различным уловкам, что бы заманить призывников в военкомат.

Будьте бдительны — идет призыв в армию!

С уважением, Фомкин П.А.