Арест квартиры за долги бывшего хозяина
Доброе утро! Произошла такая ситуация. В 2015 году я приобрела квартиру. Был оформлен договор купли-продажи, выписано свидетельство о государственной регистрации, но так как живу пока в другом городе, в данной квартире прописана не была. 01 апреля 2017 года получила письмо от службы государственной регистрации, кадастра и т.д. об аресте моей квартиры в рамках подготовки дела к судебному разбирательству от 29.03.17 г. Сразу оговорюсь, что долгов по коммунальным услугам не имею, кредитов не имею, с банками проблем соответственно тоже. А вот на имя бывшего владельца постоянно приходят письма с судов, банков (в общем полный букет). Из чего могу сделать вывод, что судя по всему арест наложен именно из-за её долгов. Но почему тогда уведомление пришло на моё имя?
Подскажите пожалуйста, какие действия мне необходимо принять, куда сразу обращаться. И есть ли вариант, что мою квартиру могут забрать за долги бывшего хозяина?
Спасибо большое!