Могу ли я подать на алименты на мужа, если он является должником по алиментам бывшей жене?
Здравствуйте. Мой муж платит алименты. Он выплачивал бывшей жене по договоренности. Но она подала в суд. Пришло письмо с задолжностью. И у мужа снимают 50% из зарплаты. Мы мало имущие. Прописка другого города. Муж работает в части. И мы снимали квартиру. Сейчас нам пришлось разъехаться. Я с маленьким ребенком живу у моей мамы, а муж на казарме. Подскажите пожалуйста: " Если я подам на алименты, сколько у него будут снимать из зарплаты? И стоит ли так сделать?" Нашему ребенку 1год 8мес. А первому сыну 13 лет.
Заранее спасибо.