Потерял паспорт в Омске, а прописан в Омской области, могу ли я его восстановить в Омске?
Здравствуйте ! Я потерял паспорт в Омске , а прописан в Омской об-ти. Могу ли я его восстановить здесь в Омске и куда мне обращаться ?
, Сергей, г. Омск
Иван Удальцов
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в МФЦ в Омске, как правило МФЦ (многофункциональный центр) оказывает такие услуги. Можете сначала подойти в справочную и уточнить оказывают ли такую услугу и если оказывают взять перечень документов, необходимый для решения Вашей проблемы.
Например МФЦ есть по адресу:
Арктическая ул., 37, Омск, Омская обл., 644047
ул. Ипподромная, 35А, Омск, Омская обл., 644021
пр-кт Мира, 39, Омск, Омская обл., 644024
пр-кт Мира, 114, Омск, Омская обл., 644085