Можно ли получить жилье или земельный участок под строительство военному пенсионеру?

Я военный пенсионер. При увольнении из рядов ВС жилье не предоставили из-за утери справки о сдачи жилья. Как мне получить жилье или земельный участок под строительство?

, Шкред Анатолий Петрович, д. Мулино

Добрый день! Чтобы оценить перспективы, нужно знать, когда Вы уволились, какая у Вас выслуга, звание, причина отсутствия справки о сдаче жилья. Опишите ситуацию более подробно, пожалуйста.