Какие льготы по ипотеке многодетным семьям положены?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я с мужем взяли ипотеку у нас трое детей мат.капитал мы потратили на первоначальный взнос.может ли государство помочь нам ещё в чем нибудь.мне24 года мужу27лет?
, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Иван Удальцов
Здравствуйте!
Люди пишите регионы.
В разных регионах могут действовать программы поддержки молодых семей, попробуйте обратиться в Администрацию по месту регистрации и уточнить какая программа у Вас действует, можете еще в Минфине спросить, может есть орган который молодежной политикой занимается. Может быть можно будет перекредитоваться на льготных условиях, может быть есть единовременные субсидии, может быть еще что-то.
У нас в Башкирии действует программа поддержки молодых семей, может быть и Вас в регионе она есть, но могут особенности.