Имеет ли долю в наследстве племянница и ее отец, муж умершей сестры, если есть вторая сестра умершей?
умер человек, из родственников остались: родная сестра, и муж с дочерью второй сестры, которая умерла в 2010 г. Имеют ли долю племянница с ее отцов в наследстве, так как если бы сестра вторая была живая, то она вступала на ровне с первой?
Уточнение от клиента
нотариус сказала что на вступление имеет право только дочь умершей
, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Может по праву представления?