Может ли брат выписать всех прописанных в его доме, если у меня есть доля в этом доме?
Дом купила мать.оформила его на младшего брата которому 19 лет.сейчас в доме прописано 5 человек,по мимо этого там прописан 1 не совершенно летний ребёнок.Имеет ли он права всех выписать? И имею я часть своей доли
, Любовь, г. Янаул
Натан Будовниц
Может ли брат выписать всех прописанных в его доме, если у меня есть доля в этом доме? Дом купила мать.оформила его на младшего брата которому 19 лет.сейчас в доме прописано 5 человек, по мимо этого там прописан 1 не совершенно летний ребёнок.Имеет ли он права всех выписать?
Любовь
Имеет, но только в судебном порядке.
И имею я часть своей доли
Любовь
нет, ведь дом полностью оформлен на брата.