Институт закрыли, как забрать документы, если с момента закрытия прошло 2 года?
Добрый вечер! Мой институт коммуникативных технологий закрыли.я закончил 4 курса из 6. Но не забирал документы и не учился дальше.сейчас для работы понадобилось взять справку о неполном высшем образовании.прошло 2 года как его закрыли,как мне взять справку или документ об обучении? Я из г.Москва, прошу помощи, спасибо
, Андрей, г. Москва
Филиалов похоже нет(