Какое назначат наказание за нарушения по ст. 119 ч. 1 и ст. 161 ч. 1?
Ранее уже я сюда писала.
Моего молодого человека посадили в СИЗО. Он там находится с 15.02.2017.Обвиняется по двум статьям 119ч1 и 161ч1. Суд назначили на 20.03 и перенесли из-за того что судья не явился,второй сул назначили на 5.04 и снова перенесли но причину не объяснили. Я являюсь его гражданской женой и потерпевшей по делу в статье 119ч1. Звонила в СИЗО чтобы узнать почему перенесли суд, может с ним что случилось.сказали ехать туда в СИЗО.Я приехала мне ничего не сказали,насчёт свидания,нужно разрешение от судьи. Звонила в суд,там мне сказали что разрешение выдадут только после оглашения приговора в день суда.
Так вот вопрос.
Какое наказание могут дать ему?
Он уже в СИЗО 2 месяца,у него ранее были судимости,мелкие,срок не отбывал. Есть непогашеная судимость. Там оставался мксяц,назначали часы отрабатывать. Могут ли посчитать что он уже отсидел своё или добавят ещё срок помимо этих 2 месяцев?