Может ли ошибка в договоре найма жилого помещения помешать выселению жильцов?
Здравствуйте, у меня вопрос. Мне Риелтор составил договор на найм жилого помещение. Квартира моего отца, у меня есть генеральная доверенность. Но в договоре неправильно прописанно что я действую от лица и опять все мои данные, кроме даты рождения. Т.е. Я дейсвтуцю от лица сам себя только не 1992 года рождения а 1965. Получается там где пишется действует от лица должен быть мой отец. Подскажите имеет ли он юридическую силу? У меня сейчас проблемы с жильцами, хочу выселять. Но нашёл ошибки в договоре. Может ли это повлиять не в мою пользу?