Какие документы нужно собрать для материнского капитала за 1 ребенка в республике Башкортостан?
Добрый день! Подскажите какие документы нужно собрать чтобы получить 300000 тыс. за 1 ребенка, и какие нюансы в этом есть? Я в положении срок в середине мая. Проживаем у родителей , но прописаны по разным адресам, в собственности своего жилья нет. имеет ли прописка значение? Хотелось бы больше узнать об этом всем.
а что нужно чтоб признали нуждающимся в жилом помещении.?