Как доказать, что выплаты на карту были не алиментами?

Здравствуйте. С мужем после развода проживали вместе, вели общее хозяйство, квартира общая куплена в кредит, кредит общий, подала на алименты в этот период, отнесла исполнительный лист пристввам, муж стал перечислять по 1500 рублей, кроме этого на карту переводил деньги на оплату кредита и коммунальные платежи. Спустя год после развода разошлись окончательно, взяла справку у приставов о выплаченных алиментах, там прописан весь период 1500 рублей. Потом он перестал платить, обратилась к пристввам на проверку бухгалтерии места его работы, выяснилось что он весь период работы находился в отпуске за свой счёт, пристав на этом основании перечитала задолженность и тут он принёс все квитанции о перечислении мне на карту за тот период что мы жили вместе, то выплаты, что шли на погашение кредита и оплату ком.платежей. Как быть? Как доказать, что это не алименты были, а выплаты по кредиту.

, Ольга, г. Кинешма
Игорь Щеглов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день напишите заяаление у пристава что те денежные переводы не являются аллиментами а явлеются долгом или тому подобное