Как наказать сотового оператора за передачу моего номера телефона третьим лицам без моего согласия?
Добрый день! могу ли я привлечь сотового оператора за то что неоднократно передавал мой номер телефона 3м лицам с целью выгоды 3х лиц без моего согласия?
, Сергей, г. Вологда
Рафкат Дурткаринов
Ст.13.11 Коап РФ — нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных).