Можно ли избежать службы в армии, если у меня аллергия на таблетки и два раза был вывих плеча?
Здравствуйте , у меня аллергия на таблетки , и два раза был вывих плеча , мне сказала годным к военной службе
, максим, г. Глазов
Игорь Бурков
«Можно ли избежать службы в армии, если у меня аллергия на таблетки и два раза был вывих плеча?» — по этим основаниям вам военной службы не избежать! кормить таблетками и делать вывихи плеча вам в армии не будут....