Можно ли признать уже расторгнутый брак фиктивным?

Здравствуйте.Я в 2013 году вышла замуж за гражданина Болгарии. В 2016 мы развелись по его инициативе. После развода я узнала, что он женился на мне ради гражданства и прописки. Более того, после развода имущество, купленное в в браке в большей части на мои деньги (он не работал 2 года), было поделено пополам.Скажите, могу ли я каким-либо образом признать этот расторгнутый брак фиктивным?

, Луиза Павловна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Надо через суд отменять решение суда или ЗАГСа о разводе. И потом подавать иск о признании брака недействительным.